Рождественский утренник Воскресной школы Свято-Христорождественского храма в Кобринской городской детской поликлинике и в Ясли–садике № 14 г.Кобрина

ФОТОАЛЬБОМ

10 января 2018 года воспитанники Воскресной школы Свято-Христорождественской церкви г.Кобрина во главе с протоиереем Николаем Лукашиком и иереем Андреем Шевчуком подготовили выездной праздничный Рождественский утренник с подарками для деток Кобринской городской детской поликлиники и Ясли–садика № 14 г.Кобрина.

Ребята подготовили песни, стихотворения, миниатюры, сценки посещения пещеры мудрецами-волхвами, танец трех снежинок и многие-многие праздничные песнопения. Очень веселая атмосфера и праздничное настроение чувствовалось на всем протяжении утренника. Особенно детки были счастливы, когда получили Рождественские подарки. Их счастью не было предела!) С Рождеством Христовым!