Выпускной в Воскресной школе Свято-Христорождественского храма. 13 мая 2018г.

ФОТОАЛЬБОМ

13 мая 2018 г. состоялся выпуск Воскресной школы при Свято-Христорождественском храме г.Кобрина. С праздничым настроением на итоговый урок собрались ученики, родители, педагоги-руководители Алла Васильевна и Раиса Ивановна, а также настоятель храма протоиерей отец Николай Лукашик.

Проверка знаний учеников проводилась в форме веселой викторины с загадками, конкурсами и вопросами по всему пройденному материалу. Детки были разделены на четыре команды: «Лилия», «Голуби», «Агнцы» и «Зрители», у каждой из которых были свои медальоны с символами команд. Дети были очень активны и правильно отвечали на каждый вопрос викторины, выполняли задания любой сложности.

Например, в одном из заданий нужно было не только правильно назвать ответ на вопрос про верблюда и игольное ушко, но и на скорость вставить нитку в иголку. В этом деле двум девочкам из команды «Агнцы» не было равных, справились за секунду. В другом задании нужно было зрительно быстро определить какая икона соответствует какому Библейскому событию и рассказать о нем. Всем было очень интересно и каждый старался что-то сказать и добавить!

Соревнование завершилось победой команды «Лилия», набравшей 20 значков. Стоит отметить, что все команды были очень сильны в ответах и знаниях, в этом большая заслуга наших замечательных педагогов Воскресной школы — Раисы Ивановны и Аллы Васильевны. Огромное им спасибо за всю проделанную работу! Настоятель храма отец Николай искренне поздравил выпускников, вручил дипломы об окончании Воскресной школы и поблагодарил за прилежное обучение.

Закончили выпускной урок торжественным фото на память и вкуснейшим праздничным сладким столом. Все дети были очень довольны и счастливы, они большие молодцы!)

Комментарии закрыты.