Молодёжное братство в честь святителя Николая Чудотворца при Свято-Христорождественской церкви г. Кобрина провело вторую встречу «Антихеллоуина»

28 октября 2018 года молодёжное братство в честь святителя Николая Чудотворца при Свято-Христорождественской церкви г. Кобрина уже во второй раз предложило молодежи города альтернативное проведение «Хеллоуина».

Вечером в нижнем храме собралось много юношей и девушек. Гостями мероприятия была православная молодежь из Введенского и Петропавловского храмов г. Кобрина.

Руководитель православного молодежного движения иерей Андрей Шевчук поприветствовал собравшихся, а затем отслужил молебен совместно с дьяконом Максимом Волком.


После проведения молебна все участники мероприятия были приглашены к сладкому столу.

Беседа с духовником братства отцом Андреем прошла в неформальной обстановке, но на серьезную тематику.

Тема мероприятия – «Ад. Загробная жизнь». Священник за общим столом рассказал ребятам о православном понимании этого непростого и важного вопроса, а также ответил на все интересующие вопросы молодого поколения верующих.


После увлекательной беседы священника и молодежи организаторы предложили гостям мероприятия сыграть в интересную викторину из 15 вопросов.

Молодые парни и девушки охотно в ней приняли участие, а самые активные ребята были отмечены символическими призами.

Песни под гитару и настольные игры подчеркивали радость общения друг с другом. Все интересно и с пользой для души провели воскресный вечер.

Комментарии закрыты.