Молодёжное братство в честь святителя Николая Чудотворца при Свято-Христорождественской церкви г. Кобрина побывало на встрече молодежных братств г. Жабинка и г. Кобрина

ФОТОАЛЬБОМ

2 марта 2019 года на базе прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы в г. Жабинка состоялась встреча молодёжных братств города Жабинка и города Кобрина.

В мероприятии приняли участие молодёжное братство в честь свт. Кирилла Туровского храма Покрова Пресвятой Богородицы в г. Жабинка и гости из Кобрина: молодёжное братство в честь свт. Николая Чудотворца храма Рождества Христова и представители молодёжных братства в честь св. Иоанна Русского храма Введения во храм Пресвятой Богородицы и св. апп. Петра и Павла храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла.

После совместной молитвы за воскресным Всенощным бдением, состоялась совместная праздничная трапеза. Далее была организована развлекательная программа, состоящая из интеллектуальных игр, викторины на православную тематику и песен под гитару.
В завершение встречи настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Сергий Петрусевич поблагодарил гостей из Кобрина за приезд и участие в встрече.

Источник информации pokrov-church.by.
https://vk.com/album-71693005_261196964

Комментарии закрыты.