Пасхальный концерт Воскресной школы Свято-Христорождественского храма г. Кобрина

28 апреля 2019 года в Свято-Христорождественскоq церкви г.Кобрина, по окончании Великой вечерни состоялся праздничный концерт воспитанников Воскресной школы, посвященный празднику Пасхи.

В программе прозвучали вокальные номера, сценки, стихи и песнопения посвященные празднику.

Без сомнения, к празднику дети готовились усердно. В подготовке им помогали учителя Воскресной школы и их родители. Зрителями концерта стали многочисленные прихожане и гости прихода.

По окончании концерта кружок рукоделия Воскресной школы организовал выставку детского творчества. Были представлены расписные бутылочки, горшочки, тарелочки, баночки в стиле декупаж, детские открытки, а также
красивые, оригинальные Пасхальные яйца в корзинках и блюдцах.

Все присутствующие получили неудержимый прилив душевной теплоты и радости.

Уже на выходе из храма собралось множество желающих подняться на колокольню и позвонить в колокола, чтобы возвестить всему миру — Христос Воскрес!

Светлая Седмица — это единственное время, когда каждый желающий может беспрепятственно звонить в колокола сколь угодно раз.

Христос Воскрес! Воистину воскрес!