Выпускной урок в Воскресной школе. 19 мая 2019г.

ФОТОАЛЬБОМ

19 мая 2019 г. состоялся выпуск Воскресной школы при Свято-Христорождественской церкви г.Кобрина у ребят 3 года обучения младшей возрастной группы под руководством замечательного педагога Петроченко Аллы Васильевны.

Проверка знаний учеников проводилась в форме веселой викторины с загадками, конкурсами и вопросами по всему пройденному материалу. Ребята были разделены на три команды: «Лилия», «Голуби» и «Агнцы», у каждой из которых были свои медальоны с символами команд. Дети были очень активны и правильно отвечали на каждый вопрос викторины, выполняли задания любой сложности.

Например, в одном из заданий нужно было верно определить какие плоды Духа хорошие и ведут ко спасению, а какие плохие и ведут в погибель. В другом задании нужно было соотнести высказывание учителя с именем Библейского святого или совершенного события. Также дети показали великолепные знания об устройстве храма и поведении в нем, о Боге, о вере и вечности.

Всем было очень интересно и каждый старался что-то сказать и побольше добавить!

Соревнование завершилось победой дружбы! Все  три команды: «Лилия», «Голуби» и «Агнцы» — набрали по 14 значков. Стоит отметить, что команды были очень сильны в ответах и знаниях, в этом большая заслуга педагога-руководителя Аллы Васильевны. Огромное спасибо за всю проделанную работу! Настоятель храма отец Николай искренне поздравил выпускников, вручил свидетельство об окончании Воскресной школы и поблагодарил всех ребят за прилежное обучение.

Закончили выпускной урок торжественным фото на память и вкуснейшими подарками. Все дети были очень довольны и счастливы, они большие молодцы!)

Комментарии закрыты.