Выступление детишек Ясли–садика №19 г.Кобрина в Свято-Христорождественской церкви. 13 октября 2019

13 октября после Божественной Литургии прошло выступление детишек Ясли–садика №19 посвященное празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

Протоиерей Николай Лукашик, настоятель Свято-Христорождественской церкви, пригласил всех прихожан посмотреть на театральное представление настоящих маленьких актеров. Детишки старательно подготовились: принесли свой реквизит, костюмы и сопутствующие материалы. Спектакль получился просто замечательный, он очень понравился всем присутствующим!

После окончания детского представления батюшка Николай вручил всем деткам подарки. Очень радостно, светло, и так хорошо и тепло было нам всем, и зрителям, и участникам выступления, под покровом Пресвятой Владычицы нашей Богородицы. С Праздником!

Выражаем искреннюю благодарность руководству и педагогическому коллективу Ясли–садика №19 г.Кобрина, а также родителям малышей.