Настоятель Свято-Христорождественской церкви протоиерей Николай Лукашик посетил Ясли–садик №19 г.Кобрина накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы. 11 октября 2019

11 октября в Ясли-садике №19 г.Кобрина прошло торжественное мероприятие посвященное празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Детишки радостно встретили батюшку Николая и пригласили посмотреть заранее подготовленный спектакль с одноименным названием.

Спектакль всем очень понравился, он был подготовлен на самом высоком уровне: музыка и костюмы подобраны идеально, детишки выучили свои роли просто замечательно.

После спектакля батюшка Николай поблагодарил детишек и родителей, администрацию и педагогический коллектив детского садика за столь прекрасное мероприятие. Батюшка в доступной для детей форме рассказал о приближающемся празднике Покрова Пресвятой Богородицы. С живым интересом дети слушали, а главное участвовали в беседе. Встреча с батюшкой очень понравилась малышам, они с удовольствием показывали батюшке свои рисунки. В конце ребята дружно поблагодарили о. Николая и пригласили приходить к ним ещё.

Комментарии закрыты.