Настоятель Свято-Христорождественской церкви протоиерей Николай Лукашик провел беседу о том, что такое Воля Божия. 10 ноября 2019

10 ноября на вечернем Богослужении в Свято-Христорождественской церкви читался акафист святому преподобному Гавриилу Самтаврийскому. Архимандрит Гавриил Самтаврийский относится к святым новейшего времени. Он был нашим современником и прославился многими чудесами, в особенности в исцелении онкологии. После окончания акафиста, протоиерей Николай Лукашик подробно остановился на словах из молитвы святому Гавриилу Самтаврийскому: «да подаст нам Господь познати Святую волю Его». Отец Николай рассказал прихожанам о том, что такое Воля Божия, как узнать Волю Божию, кто и что нам в этом может помочь.

Приглашаем всех прихожан каждое воскресенье послушать беседы отца Николая после вечернего акафиста.