Рождественский утренник в Средней школе №9 г.Кобрина. 13.01.2020

13 января 2020 года, в рамках сотрудничества Кобринского благочиния с общеобразовательными школами, в актовом зале СШ№9 прошел праздничный утренник в честь главного события всех христиан — Рождества Христова.

Рождественский праздник с театрализованным представлением и песнями подготовили педагоги и учащиеся учебного заведения совместно с воспитанниками Воскресной школы при Свято-Христорождественской церкви г.Кобрина.

Искренне благодарим всех потрудившихся и поделившихся Рождественской радостью! Огромная заслуга в организации праздничного утренника педагога Воскресной школы при Свято-Христорождественской церкви, учителя белорусского языка и литературы СШ№9 — Гулькович Раисы Ивановны.

С праздником! С Рождеством Христовым!

Выражаем большую благодарность руководству и педагогическому коллективу СШ№9 г.Кобрина.