Приглашаем парней и девушек в молодежное братство от Свято-Христорождественской церкви г.Кобрина

Православная молодежь Кобрина

«НАСТАВЬ ЮНОШУ ПРИ НАЧАЛЕ ПУТИ ЕГО: ОН НЕ УКЛОНИТСЯ ОТ НЕГО, КОГДА И СОСТАРИТСЯ» (ПРИТЧ. 22: 6)

Православное молодёжное братство в честь Святителя Николая Чудотворца при Свято-Христорождественской церкви существует с 2009 года. Целевая аудитория братства — православная молодёжь. Членами братства могут стать все желающие. В настоящее время в составе братства молодежь города в возрасте от 14 лет. С первого дня существования братства духовные беседы проводятся клириком Свято-Христорождественской церкви иереем Андреем Шевчуком.

Мы любим:
— Задавать отцу Андрею любые интересные вопросы из мира православия и не только)
— благотворительность
— работу с детьми из детского дома
— узнавать новое
— встречаться, общаться, дружить)

Приглашаем всех желающих в молодежку, у нас очень весело и интересно!)

Молодежные встречи проходят каждую пятницу в 19:30 и каждое воскресение в 16.00 в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви (г.Кобрин, ул. Дружбы 53)

А еще вступай к нам в паблик!)