18 декабря в Свято-Христорождественской церкви г. Кобрина состоится беседа молодежи с батюшкой

Приглашаем молодежь от 14 до 35 лет

18 декабря в 19.30 в Кобринской церкви Рождества Христова состоится встреча-беседа с иереем Андреем Шевчуком. Тема беседы «А.В. СУВОРОВ».

-Личность А.В. Суворова в истории родного края
-Наука побеждать: биография и истории сражений генералиссимуса
-Духовное наследие Суворова
-А.В. Суворов как православный христианин
-Суворовские военные училища: традиции, проверенные временем
-Суворовский юмор и его значение в деятельности полководца
-Значение личности А.В. Суворова для кобринчан

Это не лекция, а дружеская беседа, разговор о Боге. Ответы на простые вопросы, которые помогут лучше понять, что есть Бог в нашей жизни, с чего начинать свой путь ко Христу.

Самые простые, самые сложные и животрепещущие вопросы, связанные с верой и православием уместны на этой встрече. А также вопросы о жизни. Задавайте их устно или через записку, священник обязательно прочитает вопросы и даст ответ.

Ждём и приглашаем всех желающих!
18 декабря (пятница) в 19.30 (после вечернего богослужения). Вход — свободный.
Встреча пройдёт в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви, г. Кобрин, ул. Дружбы, 53.

Сообщаем, что в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в стране для предотвращения распространения короновирусной инфекции молодежное братство предлагает бесплатно воспользоваться всем присутствующим защитной маской, дезинфицирующим средством и перчатками, которые можно взять непосредственно на молодежной встрече.