Информация для страдающих алкоголизмом

ВЫБИРАЙ
пить или ЖИТЬ
ПОМОЩЬ БОЛЯЩЕМУ ОТ АЛКОГОЛИЗМА

Каждое воскресенье в 15:00 и каждую среду в 19:00 в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви, каждый вторник в 18:00 в Соборе Александра Невского. Анонимно. Бесплатно.
Контакты: 8-029-822-67-28, 8-029-227-10-50

А также встречи родственников и друзей, страдающих от алкоголизма близкого человека

Если вы в отчаянии от пьянства близкого человека, то можете найти помощь в группе «Ал-Анон» для друзей и родственников алкоголиков. Анонимно. Бесплатно.

«Ал-Анон» – это содружество родственников и друзей алкоголиков, которые делятся друг с другом своим опытом, силой и надеждой, чтобы решать наши общие проблемы.

Встречи проходят по вторникам в 18.30 в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви, г. Кобрин, ул. Дружбы, 53.

Контакты:
телефон: +375 (29) 266-93-91 Марина

Все, кого интересует опыт нового отношения к жизни, к болезни «алкоголизм», к своему больному близкому, могут найти помощь в группе «Ал-Анон».

Не оставайтесь наедине с алкоголизмом. Выход есть!