#НашиБратчики

Если вы думаете, что на встречах мы сидим с каменными лицами и слушаем «скучные лекции», то: первое — вы глубоко ошибаетесь, а второе — просто не знакомы с нашим самым позитивным братчиком — Алекcеем. Давайте исправим это!

«В храм, как и многих других ребят, привели меня родители. Так я стал православным. Мне с детства нравится ходить на службы. Недавно меня пригласила на встречу одна наша братчица, я с удовольствием пришел, хотя и до этого знал о нем.

Мне нравятся рассказы батюшки, викторины и то, что на братстве или после него можно задать какой-нибудь свой вопрос. У нас дружелюбная атмосфера, свои какие-то шутки и фишки (это не может не радовать), поэтому приходите, ребята, новеньким мы всегда рады. Я вот ни разу не пожалел, что пришел».