Благотворителям. Оказать помощь на строительство

ФОТОАЛЬБОМ. МАРТ 2022
ФОТОАЛЬБОМ. АПРЕЛЬ 2022
ФОТОАЛЬБОМ. ИЮНЬ 2022

Рады сообщить, что в деле строительства верхнего храма завершён определённый цикл работ.
Было успешно запущено отопление, проведен газ, установлено звуковое оборудование, произведен монтаж оформления иконостаса, выполнена роспись клироса, четырех колонн и внутренней стороны иконостаса, установлено 2 киота, обновлена роспись нижнего храма с алтарной частью и запланирована роспись центральной части верхнего храма.
С Божьей помощью и Вашими стараниями церковь возводится, несмотря на все трудности!

Следующий этап — строительство здания Воскресной школы.

Впереди ещё большой объём работ. Помощь в церковном строительстве – дело Богоугодное.
Оно не останется незамеченным пред лицем Господа!
Спасибо всем, кто помогает: трудится, жертвует,  молится за нас!
Пусть Сам Господь воздаст Вам и благословит Вас!

Добровольные пожертвования принимаются на строительство здания Воскресной школы.

Пожертвование собирается всем миром в иконной лавке Свято-Христорождественского храма.

Также помочь нам можно совершив пожертвование,
пополнив баланс номера
+37533-684-45-77 (МТС Беларусь)

или расчетный счет.

Банковские реквизиты

для жителей Беларуси

Беларусбанк. Пополнение расчетного счета в белорусских рублях через произвольный платеж по реквизитам в интернет-банкинге или кассе любого Банка Беларуси:

Банк-получатель: ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Кобрин, Филиал N113
БИК Банка: AKBBBY21113
УНП получателя: 201002256
Номер счёта получателя в формате IBAN: BY23AKBB30150109300131100000
Получатель платежа: Свято-Христорождественская церковь г.Кобрина
Дополнительные реквизиты:
на строительство здания Воскресной школы

услуга оператора МТС Беларусь

Мобильное приложение «Мой МТС (Беларусь)»
-Запустите приложение «Мой МТС» на вашем устройстве.
-Авторизуйтесь с использованием номера, с которого хотите поделиться балансом.
-Выберите в меню раздел «Финансы», далее нажмите на вкладку «Поделиться балансом».
-В открывшемся окне, введите номер телефона 336844577, на который необходимо выполнить перевод.
-Нажмите на кнопку «Далее».
-Проверьте введенные данные и нажмите «Подтвердить».

Сумма одного перевода может составлять 1, 2, 3, 4 или 5 рублей.

из Российской Федерации, а также из любой страны мира помочь церкви можно через

1. Юмани. Пополнение номера кошелька 410016217015260 через сервис переводов Юмани. Способ оплаты Visa/Mastercard/Maestro/Мир или из кошелька Юмани.

2. Сервис пополнения баланса МТС Беларусь. Выбрать способ оплаты. Номер пополнения +375336844577

3. Сервис e-Pay для оплаты белорусских услуг. Способ оплаты Visa/Mastercard. Выбираем «Телефония» — «МТС» — «МТС по номеру телефона». Номер пополнения 336844577