Кристина

#НашиБратчики

А мы спешим познакомить вас с нашей братчицей Кристиной и поделиться ее историей о пути к Богу! Скорее читайте!

“Будучи в утробе матери, я слышала чудесные песнопения и молитвы, которые совершались на Литургии. Когда мне было 7 лет мы с семьей поехали в Свято-Елисаветинский монастырь. На тот момент я еще не понимала, что такое монашество. И вот когда мимо нас проходила монахиня, мне захотелось к ней прикоснуться. Я пошла за ней и ухватилась за рясу. В тот момент мне показалось, будто бы я прикоснулась к самому Богу. Я поняла, что Он совсем рядом, что всегда с нами.

Православие для меня — это дух русского, крепкого, стойкого, мужественного и непоколебимого народа. Эта вера, которая помогает всем нам идти по жизни вперед, в Небесное Царство, и справляться со всеми трудностями.

О братстве я знала давно, но сначала не ходила, была еще маленькой. К сожалению, сейчас на встречи хожу редко. Но одно скажу точно: на наших встречах всегда весело и интересно, постоянно что-то узнаю новое и полезное. Отец Андрей увлекательно все рассказывает, нет монотонности и чувства “лекции в универе”. Мы все разные, но, одновременно, как большая дружная семья, как команда, где все друг друга поддерживают и подбадривают. У нас много своих фишек и смешных моментов (с каждой встречей копилка пополняется).

Я сама всегда стараюсь нести радость и позитив людям. По жизни люблю петь, рисовать, наблюдать за природой. Но для этого всего нужно вдохновение и труд. А еще я очень люблю готовить и всегда осеняю еду крестным знамением. И получается всегда вкусно. Я считаю, что к любому делу нужно подходить с молитвой и любовью, тогда все обязательно получится. В своей обыденной жизни я всегда чувствую пребывание Бога, со мной случалось много чудес.

В самых трудных житейских ситуациях всегда молюсь своими словами и точно знаю, что Господь меня услышит и никогда не оставит.

Вроде бы рассказала все! Напоследок хочу пожелать нашему братству пополнения и процветания! Ребята, пребывайте всегда в Православии и не сворачивайте с истинного пути! И да, приходите к нам на братство! Не стесняйтесь!

Всем многая и благая лета!»