Николай

#НашиБратчики

Вторник — это маленький понедельник! А новую неделю нужно начинать с хороших новостей! Наше братство пополнилось отрядом новых ребят, и мы непременно должны вас с ними познакомить! Сегодня наш новый братчик — Николай.

Он поделился с нами о своем пути к Богу и к нам на братство. Давайте узнаем, как это было!

“Православие для меня — это больше, чем просто вера. Она помогает мне справляться с трудностями, дает радость и чувство уверенности, защищенности. Я крестился только в 10 лет, до этого ничего не знал о Боге. Меня покрестили папа с тетей, просто спросили: «Хочешь креститься?», я ответил: » Да». А о братстве узнал через подругу, мы как-то гуляли и зашли вместе в церковь, а потом и на братство.

Я прихожу сюда и хочу улыбаться, у нас куча веселых моментов, да и много нового узнаю. После первой встречи я узнал, что такое молитва, церковь… до этого совсем ничего не знал. Теперь даже по возможности стараюсь ходить на богослужения, мне все очень нравится. Замечаю, как на встречах незаметно пролетает время и с каждым разом все радостнее становится на душе!”