Молодежное братство в честь свт. Николая Чудотворца при храме Рождества Христова приняло участие в творческом мастер-классе

12 октября 2021 года молодежное православное братство в честь святителя Николая Чудотворца при церкви Рождества Христова посетило учреждение образования «Кобринский государственный политехнический колледж».

Для молодежи мастер производственного обучения Алла Витальевна Прокурат провела творческий мастер-класс. Участники мастер-класса декорировали подсвечники с использованием трафарета и контура.

Посещение колледжа никого из ребят не оставило равнодушным. Братчики еще долго ходили и рассматривали работы учащихся, интересовались техниками их выполнения и в целом жизнью колледжа, а некоторые интересовались возможностью поступления в него.

Молодежное братство выражает особую благодарность Алле Витальевне Прокурат за знакомство с колледжем и возможность освоения новых творческих навыков.

Православное молодежное братство приглашает молодых людей, желающих с пользой провести свое свободное время в беседе со священником за чашечкой чая каждую пятницу в 19.00 и каждое воскресенье в 16.00 в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви, г. Кобрин, ул. Дружбы, 53.

Напоминаем, что вся информация о встречах и мероприятиях молодежного братства будет публиковаться в группе Вконтакте.