ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА СВЯТО-ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЦЕРКВИ Г.КОБРИНА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!

7 января 2019 года в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви г.Кобрина прошел Рождественский утренник. Прихожан было очень много! У всех было праздничное веселое настроение!

Ученики Воскресной школы подготовили сценки о Вифлеемской звездочке, о приключениях мудрецов-волхвов, о пастухах, которым ангел возвестил благую весть и о коварном царе Ироде, который только притворялся что хочет поклониться Богу, и о елочке, которая удостоилась стать самой-самой красивой — посмотрите видео о том, как это было интересно!

А еще было много Рождественских тропарей, колядок, стихотворений и песен.

В такие минуты всегда убеждаешься в том, что у всех детей есть удивительная особенность: они не только с искренней верой ждут чуда, но еще и сами способны его дарить. Все словно стали свидетелями великого события — Рождества Христова. Этому способствовали и подобающая атмосфера, и декорации, и отличная подготовка детей, и замечательные костюмы. Огромная заслуга в организации праздника наших замечательных педагогов: Гулькович Раисы Ивановны, Петроченко Аллы Васильевны и педагога по вокалу Морус Екатерины Михайловны.

В конце мероприятия всех участников ожидали вкусные подарки.

А на следующий день 8 января 2019 года воспитанники Воскресной школы во главе с протоиереем Николаем Лукашиком и иереем Андреем Шевчуком подготовили выездной праздничный Рождественский утренник с подарками для деток Кобринской городской детской поликлиники и Ясли–садика № 14.

В ясли-садике малыши нас удивили, они заранее выучили песенки в честь Рождества Христова и так радостно встречали нас! Всем очень понравилось как прошли утренники, веселая атмосфера и праздничное настроение чувствовались особенно ярко. Каждый ребенок был одарен вниманием и подарками!

С праздником! С Рождеством Христовым!