19 ДЕКАБРЯ — Церковь чтит память святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских Чудотворца

Сегодня, в день памяти дивного угодника Божия святителя Николая Чудотворца молодёжное братство и прихожане храма сердечно поздравляют с Днем Ангела настоятеля Свято-Христорождественского храма отца Николая Лукашика и клирика церкви отца Николая Коренчука!

По окончании Божественной Литургии настоятелю храма отцу Николаю прозвучали поздравительные слова, вручали цветы и подарки. По традиции хором и прихожанами было пропето торжественное «Многая лета»!

ДОРОГИЕ НАШИ БАТЮШКИ!

От всего молодежного братства и прихода нашего храма хотим пожелать Вам помощи Божией во всех благих делах и начинаниях, здоровья телесного и укрепления сил в Вашем постоянном служении Богу и людям! Молитвенно желаем Вам крепости духовной, терпения, сил, радости, мира в душе и хорошего настроения! Пусть по молитвам Вашего Небесного покровителя святителя Николая Чудотворца да оградит Господь Вас от всякого зла внешнего и внутреннего и да подаст пастырскую мудрость и ревность ко спасению. Благодарим Вас за то тепло, уют и благодать, что царят в нашем храме, за Ваши молитвы, труды, советы, наставления, а также мудрые проповеди!

Многая и благая Вам лета, наши дорогие батюшки!