18 декабря иерей Андрей Шевчук побеседовал с молодежью о наследии А.В.Суворова

18 декабря в ходе встречи Кобринская молодежь обсудила со священником, каким был полководец Александр Суворов, его биографию и истории сражений. Также поговорили о суворовских училищах, духовном наследии Суворова и о роли православия в его жизни. Затронули тему юмора полководца и его значение в деятельности генералиссимуса.

В ходе беседы батюшкой были использованы тематическая презентация, книга «Память» Кобринского района, книга Марии Жуковой «Твой есмь Аз. Суворов».

Во время беседы всем присутствующим по традиции был предложен чай со сладостями.

В продолжение встречи один из братчиков Дмитрий подготовил мультимедийную викторину по теме встречи, в ходе которой молодежь активно поучаствовала. Также ребята вырезали снежинки для украшения братского стенда.

Встреча получилось открытой, интересной и каждый узнал что-то новое о великом полководце А.В. Суворове!

Православное молодежное братство приглашает молодых людей, желающих с пользой провести свое свободное время в беседе за чашкой чая каждую пятницу в 19.30 и каждое воскресенье в 18.30 в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви, г. Кобрин, ул. Дружбы, 53.

Вся информация о встречах и мероприятиях молодежного братства будет публиковаться в группе Вконтакте: vk.com/orthodox_brother_hood