22 декабря 2022 года клирик Свято-Христорождественского храма иерей Андрей Шевчук посетил Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов

22 декабря 2022 года проживающие и сотрудники Кобринского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также гости мероприятия собрались в актовом зале, чтобы подвести итоги уходящего года и выразить слова благодарности нашим волонтёрам и спонсорам. Тёплые слова, трогательные видеоролики, творческие номера создали уютную атмосферу и подняли настроение всем присутствующим.

Коллектив дома-интерната еще раз выразил благодарность: священнослужителям Свято-Христорождественской церкви г.Кобрина, настоятелю храма протоиерею Николаю Лукашику и клирику храма иерею Андрею Шевчуку, братчикам молодежного православного братства в честь святителя Николая Чудотворца, настоятелю православного прихода Покрова Пресвятой Богородицы иерею Георгию Орабею, руководству Кобринского опытного лесхоза и ООО «КантриМилк», индивидуальному предпринимателю Александру Александровичу Ковалю, Александру Михайловичу Микитюку, руководителю художественной студии «НебОблака» Татьяне Ярошук, преподавателю по каллиграфии Марии Касюк.

Руководство дома-интерната выразило надежду на сохранение дружеских отношений и дальнейшее сотрудничество.

Источник: www.instagram.com/kobrinskiy_dominternat