5 января 2023 года в учреждении образования «Кобринский государственный политехнический колледж» для учащихся школ города и колледжа прошел интеллектуально-развлекательный «College Quiz». В увлекательном соревновании приняла команда православного молодежного братства в честь святителя Николая Чудотворца при церкви Рождества Христова г. Кобрина под названием «Пингвины».

Викторина содержала вопросы, связанные с традициями празднования Нового года и Рождества Христова. Для участия в квиз-игре не требовалось специальной подготовки, не надо было читать разные книги из библиотеки, участником мог стать любой желающий. В основном вопросы были направлены на всесторонние знания и разные сферы увлечений, что позволило играть в эту игру всем на равных. Так или иначе, пригодились знания каждого. Участие в тестировании по вопросам викторины показало участникам результат того, насколько хорошо они ориентировались в новогодней культуре.

Проявить свою эрудицию и смекалку мог любой участник — кто-то блистал знаниями в сфере киноиндустрии и успешно отвечал на вопросы о советских фильмах и мультфильмах, кто-то поразил хорошей памятью популярных новогодних песен, а кому-то пригодились познания в области кулинарного дела.

Игра получилась веселой и интересной. Жюри, подсчитав баллы, поздравило победителей и всех, кто принял участие в увлекательном турнире.

Молодёжное братство в честь святителя Николая Чудотворца при Свято-Христорождественской церкви г. Кобрина благодарит организаторов «College Quiz» за интересные вопросы, положительные эмоции и увлекательное состязание.