В воскресенье 6 августа 2023 года в церкви Рождества Христова состоялась молодежная встреча в формате игротеки

6 августа 2023 года в нижнем храме церкви Рождества Христова состоялась молодежная встреча. Чтобы пообщаться с единомышленниками и провести время вместе, встречу было решено провести в формате игротеки. Такой формат встреч вносит разнообразнее и делает их более увлекательными. Настольные игры — это не только отличный способ развить свои логические способности, но и прекрасная возможность проявить себя!

Братчики играли в игры, которые требовали них постоянного взаимодействия друг с другом и объединения усилий всей команды ради победы. Также ребята обсудили организационные вопросы деятельности братства по подготовке к семинар-слету Брестской епархии «Единство»!

Атмосфера встречи получилась очень теплой, дружелюбной и веселой!

Православное молодежное братство приглашает молодых людей, желающих с пользой провести свое свободное время в беседе за чашкой чая каждую пятницу в 19.00 и каждое воскресенье в 16.00 в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви, г. Кобрин, ул. Дружбы, 53.

Напоминаем, что вся информация о встречах и мероприятиях молодежного братства будет публиковаться в группе Вконтакте.