25 августа 2023 года в нижнем храме церкви Рождества Христова состоялась встреча-беседа молодежи со священником в формате «Вопрос-ответ»

25 августа 2023 года в нижнем храме церкви Рождества Христова состоялась очередная встреча молодежи со священником в формате «Вопрос-ответ». Во время такой встречи каждый желающий может задать священнику храма отцу Андрею Шевчуку любой интересующий его вопрос, в том числе анонимно, и получить на него ответ.

Много людей интересуется православной культурой, верой наших отцов. У многих христиан, особенно новоначальных, возникают вопросы, касающиеся разных сторон духовной жизни. В помощь молодым людям, которым требуется совет в разрешении различных жизненных ситуаций или ответ на вопрос о жизни церкви и православной вере, молодежное братство при церкви Рождества Христова г. Кобрина проводит встречи формата «Вопрос-ответ».

На этой встрече вопросы были посвящены толкованию текста притчи из Евангелия, празднику Успения Пресвятой Богородицы, выбору второй половинки, а также вопросы личного спасения.

Отец Андрей ответил на все вопросы, интересующие молодежь.

Также ребята пообщались между собой в дружественной атмосфере и обсудили организационные вопросы деятельности братства.

Если Вы готовы получить новую порцию интересной информации, обсудить актуальные темы и зарядиться позитивом, тогда приходите на встречи молодежного братства в честь святителя Николая Чудотворца при церкви Рождества Христова.

Православное молодежное братство приглашает молодых людей, желающих с пользой провести свое свободное время в беседе со священником за чашечкой чая каждую пятницу в 19.00 и каждое воскресенье в 16.00 в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви, г. Кобрин, ул. Дружбы, 53.

Напоминаем, что вся информация о встречах и мероприятиях молодежного братства будет публиковаться в группе Вконтакте.