Занятия молодежного хора и очередная встреча братства 8 октября 2023 года в церкви Рождества Христова

В воскресенье 8 октября 2023 года ребята вновь собрались на очередную молодежную встречу, которая началась с занятий молодежного хора. Репетиция хора проходила утром, в ходе которой молодежь продолжает разучивать песнопения Божественной Литургии, молебна и панихиды. На занятиях ребята не только учатся петь в хоре, но и изучают принципы построения и последовательности Богослужений.

Второй частью встречи стала беседа с руководителем братства иереем Андреем Шевчуком. По инициативе батюшки и молодежи встреча прошла в дружественной неформальной обстановке на свободную тему за чашечкой горячего чая. Молодежь задавала батюшке разные вопросы, которые их интересовали.

В продолжение встречи ребята сыграли в новую настольную игру «Симило». Это кооперативная игра, в ней нужно действовать совместно – можно вместе выиграть или вместе проиграть. Смысл игры в том, чтобы по подказкам ведущего угадать загаданного персонажа. Эта игра отлично проверяет дедукцию и умение мыслить логически.

Если Вы готовы получить новую порцию интересной информации, обсудить актуальные темы и зарядиться позитивом, тогда приходите на встречи молодежного братства в честь святителя Николая Чудотворца при церкви Рождества Христова.

Православное молодежное братство приглашает молодых людей, желающих с пользой провести свое свободное время в беседе за чашкой чая каждую пятницу в 19.00 и каждое воскресенье в 16.00 в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви, г. Кобрин, ул. Дружбы, 53.

Напоминаем, что вся информация о встречах и мероприятиях молодежного братства будет публиковаться в группе Вконтакте.