Светлый праздник Рождества Христова в детском садике №19 г. Кобрина 10 января 2024 года

На Святках в ГУО «Ясли-сад №19 г. Кобрина» прошёл торжественный утренник, посвященный Рождеству Христову. Радостный праздник собрал всех 10 января.

Детки особенно ждут Рождественские праздники, готовятся к ним и, обязательно, надеются, что к нам придут гости. И эти Рождественские праздники не стали исключением. По доброй традиции в гости к деткам в ясли-сад № 19 г. Кобрина пришёл настоятель Свято-Христорождественского храма протоиерей Николай Лукашик. На празднике также присутствовал настоятель Покровского храма в д. Хабовичи иерей Евгений Бойко. Дети под чутким руководством своих воспитателей к этому торжеству готовились усердно и старательно. Ребята представили интересную и насыщенную программу к празднику. Ребята приложили очень много стараний, чтобы их выступление было ярким, торжественным и запоминающимся.

В завершении утренника протоиерей Николай Лукашик поблагодарил воспитателей и детей за прекрасное праздничное выступление и поздравили всех с Рождеством Христовым, а также каждому ребенку подарил сладкий Рождественский подарок. Рождественская встреча с отцом Николаем подарила детям радостное и праздничное настроение и, несомненно, запомнится им светлым и добрым моментом в жизни.

Выражаем искреннюю благодарность руководству, воспитателям и всему коллективу ясли-сада №19 г.Кобрина за организацию и проведение мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание детей в православной христианской традиции.