11 февраля 2024 года в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви состоялось собрание родителей учащихся Воскресной школы, молодежного братства с настоятелем храма протоиереем Николаем Лукашиком

11 февраля 2024 года в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви г. Кобрина состоялась беседа настоятеля храма протоиерея Николая Лукашика с родителями учащихся Воскресной школы и Юношеского клуба, членами молодежного братства при храме по поводу проведения православного молодежного лагеря «Ковчег» летом 2024 года.

Отец Николай рассказал о месте и сроках его проведения, о необходимых условиях для записи в лагерь. Батюшка рекомендовал детям и молодежи принять активное участие в записи. Родители смогли задать настоятелю интересующие вопросы, на которые он дал полные ответы.