26 марта 2024 года клирик Свято-Христорождественской церкви иерей Андрей Шевчук принял участие в тренинг-семинаре в г. Бресте

26 марта 2024 года по благословению Его Высокопреосвященства, Архиепископа Иоанна клирик Свято-Христорождественской церкви иерей Андрей Шевчук принял участие в лекции-тренинге «Основные положения работы с православной молодежью».

Лектором выступил преподаватель, тренер, руководитель проектов, специалист в области образования, воспитания, работы с молодёжью, семейной и демографической политики, эксперт Синодального отдела Русской Православной Церкви по делам молодежи Руслан Анатольевич Ткаченко.

Большая и полезная встреча продолжалась весь день. За это время прошло серьёзное занятие-размышление на темы о современной молодежи.