13 октября 2023 года состоялась очередная молодежная встреча братства

13 октября 2023 года молодежь православного братства в честь святителя Николая Чудотворца собрались в пятницу вечером в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви для очередной встречи. Несмотря на то, что у руководителя православного братства не получилось встретиться с молодежью, братчики решили провести встречу за чаепитием и дружеской беседой в формате игротеки.

В ходе встречи ребята поздравили братчиков Сергея и Антона с Днем Ангела. Ребята вручили парням от всех памятные подарки и, конечно же, по традиции все спели торжественное «Многая и благая лета»! В адрес парней звучали теплые слова поздравлений и пожеланий.

В продолжение встречи ребята сыграли в настольную игру «Симило», где нужно действовать сообща – можно вместе выиграть или вместе проиграть. Смысл игры в том, чтобы по подказкам ведущего угадать загаданного персонажа.

Встреча получилась очень насыщенной, наполненной радостью, позитивными эмоциями и замечательным настроением! А настольные игры — это отличный способ провести время в кругу друзей без телефонов и гаджетов, развивая свои логические способности, воображение, сообразительность и зрительную память.

Православное молодежное братство приглашает молодых людей, желающих с пользой провести свое свободное время в беседе со священником за чашечкой чая каждую пятницу в 19.00 и каждое воскресенье в 16.00 в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви, г. Кобрин, ул. Дружбы, 53.

Напоминаем, что вся информация о встречах и мероприятиях молодежного братства будет публиковаться в группе Вконтакте.