23 декабря 2023 года в церкви Рождества Христова состоялось занятие творческого кружка «Умелые ручки»

На занятии ребята продолжили создавать красивые творческие работы в техники пластилинографии. Ребята достаточно хорошо знакомы с лепкой: они умеют раскатывать пластилин колбаской, шариком, сплющивать его, вытягивать и собирать мелкие фрагменты в одно целое. Дети любят лепить. Им нравится возиться с мягким и гибким материалом. Необычная техника рисования пластилином им особенно интересна.

Под руководством художественных руководителей кружка ребята создают яркие работы, передающие индивидуальное настроение каждого ученика. Они делают поделки к праздникам, а преподаватели устраивают выставки из этих работ.

Детям, которые хоть раз побывали на кружке «Умелые ручки», не нужно долго перечислять их плюсы, потому как каждый раз приходят оттуда счастливыми и с прекрасным настроением.

Участником кружка может стать любой ребенок в возрасте от семи лет. Главное – это желание что-то делать своими руками и готовность поделиться этим умением с другими. Занятия проходят каждую субботу в 10.30 в нижнем храме (г. Кобрин, ул. Дружбы, 53).

Запись в кружок «Умелые ручки» по телефону: +375(33) 631-80-16 Светлана Вацлавовна Глина (художественный руководитель).