Арина

Всем привет!
А мы решили запустить новую рубрику #НашиБратчики  и познакомить вас поближе с каждым из нас.

Думаем, тебе будет интересно узнать о маленькой истории каждого и об его пути к Богу!

А начнем мы с нашей замечательной Арины (кстати, Арина одна из первых ребят, кто пришел к нам на братство, ей точно есть, что рассказать).

«Моя мама с детства прививала мне любовь к Богу и к Церкви, вместе ходили на службы, участвовали в Таинствах богослужений. Особенно запомнилось Елеопомазание, после этого всегда чувствовала особую благодать, хотя ей было не сравниться с радостью и трепетом после Причастия.

Осознанно к вере пришла в 15 лет, поняла, насколько это прекрасно — жизнь с Богом. Понимаю, что без Него совсем нет смысла.

Однажды на уборке храма ко мне подошла одна девочка и рассказала о братстве, я с удовольствием пришла с подругой на ближайшую встречу и была приятно поражена дружелюбной и теплой атмосферой.

Меня притягивали люди, которые там были. Я встретила близких мне по духу ребят со схожими ценностями в жизни.

Глубокий след в душе оставляют беседы с отцом Андреем. Он умеет очень интересно преподнести информацию. В каждой встрече открываю для себя что-то новое и еще неизведанное. Таким образом приближаюсь к Богу, узнаю о Нем все больше и больше. И это очень радует!

Для меня наше молодежное братство — огромная семья, где я всегда могу получить поддержку от ребят, увидеть достойный пример (не все мы идеальные, конечно, но мы только в начале этого пути), это место, где мы можем творить богоугодные дела, например, организовать благотворительный концерт и тем самым кому-то помочь или сходить в детский дом.

Православие для меня — это жизнь!»