Для выпускников 3 года обучения Воскресной школы

После окончания 3-го года обучения, ученики Воскресной школы приглашаются в православный Юношеский клуб.

Православный Юношеский клуб для всех ребят от 10 до 14 лет и выпускников Воскресной школы, в котором будут проходить беседы на интересные темы, викторины, игры, совместное общение с чаепитием, праздники, просмотр и обсуждение интересных фильмов.

Здесь Вы сможете найти верных друзей, которые с Вами останутся на всю жизнь.

Занятия начнутся в конце октября, и будут проходить каждую субботу в 13:30 в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви.

Запись в Юношеский клуб осуществляется по телефону: +37525 7138392 (viber) Ермолина Ангелина Игоревна.

Рады всем ребятам, приходите!

При достижении 14-летнего возраста, ребята приглашаются в молодежное братство под руководством о. Андрея. Там очень классно, очень интересно, много молодежи. Верные и самые лучшие друзья! Рекомендуем! У нас на сайте храма hramsuvorov.cerkov.ru можно подробнее посмотреть фото и видео, как братство весело и с пользой проводит время (Меню сайта — Молодежное братство)