Кружок «Умелые ручки» приглашает детей на занятия

Рукоделие в жизни человека всегда играло не последнюю роль. Одежда, предметы быта — всё это было произведением того, что мы сейчас называем рукоделием. Подвижники благочестия, жившие в пустыни или в монастырях, часто во время молитвы занимали свои руки полезной работой.

В нашей Воскресной школе работает кружок «Рукоделия», в котором можно научиться многим его видам:
1. Декупаж (роспись картинок и вазонных горшков)
2. Батик (работа по шелку)
3. Оформление праздничных открыток
4. Вышивание крестиком, ленточные цветы, плетение бисера
5. Украшение храма к праздникам

У занимающихся в кружке никогда не возникнет проблем при выборе подарка для родных и друзей к празднику или знаменательному дню. Под руководством художественных руководителей кружка Светланы Глины и Валентины Сорочук детки научатся создавать вышитые картины, вязать, вышивать в разных техниках, изготавливать игрушки, предметы одежды, аксессуары, предметы интерьера и многое другое.

Дорогие родители!
По субботам проходят занятия

для всех детей и ребят в кружке
«Умелые ручки»
Начало занятий: в 10:30
в нижнем храме.
Учителя Светлана Глина и Валентина Сорочук.
На занятия приглашаются дети от 7 лет и старше. С собой необходимо иметь веселое творческое настроение:)

Запись в кружок «Умелые ручки» по телефону:

тел. +375336318016 Светлана Глина (художественный руководитель)

Рады всем, приходите!