Вероника

#НашиБратчики

Всем привет! На связи полюбившаяся многим рубрика #НашиБратчики! За лето мы загорели, отдохнули, успели сделать много полезного, а еще пополнили ряды новыми братчиками!

Сегодня с одним из них мы вас познакомим! Это Вероника — невероятно добрая и улыбчивая девушка, которая пришла к нам по совету подруги.

«В церковь меня практически всегда водила бабушка, она же мне читала Библию и рассказывала о Боге. Со временем я начала ходить в воскресную школу, а после пришла на братство. Меня пригласила подруга, я долго боялась, не приходила… Думала, что не смогу влиться в коллектив. И зря! Я попала в дружную команду, где все друг другу рады, и особенно новеньким ребятам. Мы быстро нашли общий язык и стали с удовольствием ходить вместе на встречи. Я очень люблю лекции отца Андрея, все интересные и познавательные, из каждой выношу что-то новое и стараюсь применять теорию на практике.

Наше братство — большая дружная семья, где много добрых и позитивных ребят. Мы вместе посещаем богослужения, участвуем в конкурсах, интеллектуальных играх, катаемся на велосипедах и играем в волейбол. Очень круто проводим время!

По жизни я занимаюсь вокалом, а теперь начала петь в хоре.

Вера в Бога помогает мне идти по жизни. Я часто прошу у Него помощи на уроках, на сложных контрольных или перед выходом на сцену. Знаю, что с Ним не страшно и у меня все получится. Слава Богу за все!»