Представительница молодёжного братства в честь Святителя Николая Чудотворца при Свято-Христорождественской церкви г. Кобрина приняла участие в Слонимском Пасхальном Балу. 12 мая 2019г.

12 мая 2019 года, в Неделю Жён-мироносиц, в Слонимском центре культуры и отдыха состоялся «Пасхальный бал» православной молодежи.
Самое важное, что на мероприятии царило праздничное настроение, а «дресс-код» помогал почувствовать всю торжественность момента.

В Пасхальном балу приняла участие и представительница молодёжного братства в честь Святителя Николая Чудотворца при Свято-Христорождественской церкви г. Кобрина Ирина Сорочук.
Программа была очень насыщенная, начиная от величественного полонеза и заканчивая интересными конкурсами. Живая музыка хорошо дополняла атмосферу бала.
Зрители не сводили глаз с прекрасных дам, галантных кавалеров, которые танцевали полонез, вальс, кадриль… Пары кружились легко и непринужденно, вовлекая всех присутствующих в чарующий мир музыки.
Тёплые воспоминания у участников и гостей бала останутся на долгую память благодаря чудесным фотоснимкам.
Огромная благодарность организаторам данного мероприятия за великолепную атмосферу и положительные эмоции!

Еще больше фотографий можно увидеть в этом альбоме
Источник информации www.gs.by и https://vk.com/symphonyslonim