16 октября 2020 года прошла очередная молодежная встреча братства!

В ходе встречи поговорили об истории возникновения праздника Покрова Пресвятой Богородицы, обсудили организационные вопросы к предстоящим мероприятиям, а также сыграли игру, где надо суметь объяснить другими словами разгадываемое слово.
Игра привнесла много положительных эмоций всем участникам!

Также молодежное братство поздравила с прошедшими праздниками всех девчонок!
Подарки и поздравления с прошедшим Днем Рождения принимали Арина Сорочук и Ангелина Ермолина!
С прошедшим Днем Ангела поздравили Полину Куль!
И всех девушек молодёжки ребята поздравили с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Православное молодежное братство приглашает молодых людей, желающих с пользой провести свое свободное время в беседе за чашкой чая каждую пятницу в 19.30 и каждое воскресенье в 18.30 в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви, г. Кобрин, ул. Дружбы, 53.

Напоминаем, что в октябре 2020 года беседы с отцом Андреем Шевчуком не состоятся.
Информация о встречах и мероприятиях молодежного братства будет публиковаться в группе Вконтакте.