13 декабря 2020 года прошла очередная молодежная встреча братства

ФОТОГАЛЕРЕЯ

С самого начала строительства Свято-Христорождественской церкви г. Кобрина в храме можно встретить не только взрослых и пожилых людей, но и на удивление и огромную радость молодежь разного возраста. Всё это благодаря стараниям священника отца Андрея, а также настоятеля храма отца Николая, по благословению которого при храме было создано православное молодежное братство в честь святителя Николая Чудотворца.

Руководителем братства с начала его основания и до сегодняшнего момента является отец Андрей. Основная цель деятельности молодежного братства церкви Рождества Христова — это сплочение молодёжи вокруг Церкви с целью дальнейшего воцерковления. Активное участие в жизни прихода предполагает активное участие в богослужениях. Поэтому перед молодежной встречей ребята собрались заранее, чтобы помолиться на вечернем богослужении с акафистом святому апостолу Андрею Первозванному и поздравить руководителя братства с днем его небесного покровителя!

По окончании богослужения молодежная встреча прошла в неформальной обстановке, где ребята смогли поближе познакомиться друг с другом, пообщаться за чашечкой чая, поиграть в игры и посмотреть интересные видеоролики на православную тематику.

Православное молодежное братство приглашает молодых людей, желающих с пользой провести свое свободное время в беседе за чашкой чая каждую пятницу в 19.30 и каждое воскресенье в 18.30 в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви, г. Кобрин, ул. Дружбы, 53.

Вся информация о встречах и мероприятиях молодежного братства будет публиковаться в группе Вконтакте: vk.com/orthodox_brother_hood