8 января 2021 года в Свято-Христорождественском храме прошла молодежная праздничная Рождественская встреча

ФОТОАЛЬБОМ

8 января 2021 года в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви собралась молодежь, чтобы отметить великий и светлый праздник Рождества Христова!

Ребята своими усилиями подготовили программу мероприятия и большой сладкий стол.

Встреча началась с главного песнопения праздника. Все присутствующие вместе исполнили тропарь Рождества Христова! В дружественной атмосфере за чашечкой чая со сладостями ребята пообщались с отцом Андреем об одном из главных событий христианского мира — Рождестве Иисуса Христа. Батюшка рассказал много интересных фактов о празднике.

В продолжении встречи братчик Евгений предложил поучаствовать всем в Рождественской викторине, подготовленной им самостоятельно. Викторина вызвала у всех неподдельный интерес и молодежь охотно отвечала на вопросы Евгения.

Ключевым моментом мероприятия стало подведение итогов игры «Тайный Ангел». Каждый из участников должен подарить и получить по одному подарку, при этом каждому не известен его даритель, но известен одариваемый (отсюда «тайный Ангел»). Участнику нужно было принести подарочек для своего избранника на Рождественский вечер с указанием получателя подарка. И на этой встрече каждый участник игры получил свой заветный подарок от своего Тайного Ангела! Эмоции участников переполняли, подарки завораживали своей креативностью, красотой и оригинальностью! Все пытались угадать, кто же является его Тайным Ангелом! В игре также участвовал отец Андрей и счастливым обладателем подарка от батюшки оказался Алексей.

В продолжении встречи ребята общались, участвовали в киноквизе, отгадывая отрывки песен из мультфильмов и советского кино, пели Рождественские колядки, играли в шахаматы и различные настольные игры!

Встреча была очень насыщенной, открытой, веселой, дружественной и по-настоящему теплой!

Молодежное братство в честь святителя Николая Чудотворца еще раз поздравляет всех с праздником Рождества Христова и приглашает молодых людей, желающих с пользой провести свое свободное время в беседе со священником за чашечкой чая каждую пятницу в 19.00 и каждое воскресенье в 18.00 в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви, г. Кобрин, ул. Дружбы, 53.

Напоминаем, что вся информация о встречах и мероприятиях молодежного братства будет публиковаться в группе Вконтакте.

Комментарии закрыты.