ВИДЕО

10 января 2023 года воспитанники Воскресной школы при храме Рождества Христова выступили с Рождественской постановкой в актовом зале средней школы №9 г. Кобрина.

К празднику Рождества Господа нашего Иисуса Христа ребята готовились заранее: разучивали стихи и песни, готовили миниатюры, сценки посещения пещеры мудрецами-волхвами, сказку о елочке и лесных жителях и многие праздничные песнопения. К выступлению присоединились учащиеся 5«Б» класса, исполнив Рождественские песнопения и колядки.

Зрительный зал был наполнен учащимися школы. Со вниманием выступление также смотрели директор школы Демидович Галина Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе Марчук Наталья Павловна, настоятель церкви Рождества Христова протоиерей Николай Лукашик, а также и другие преподавали 9 школы.

Для некоторых ребят, пришедших в Воскресную школу в новом учебном году, выступление перед такой большой аудиторией взрослых стало первым в своем роде, однако они прекрасно справились, подарив всем хорошее настроение и множество улыбок.

Выражаем искреннюю благодарность руководству и всему педагогическому коллективу ГУО «Средняя школа №9 г.Кобрина» за организацию совместных мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание детей в православной христианской традиции.