СВЯТО-ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЦЕРКОВЬ Г.КОБРИНА ПРИГЛАШАЕТ В ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ. 2024 ГОД

21-26 ИЮНЯ. МОСКВА-ДИВЕЕВО.

Москва. Покровский женский ставропигиальный монастырь. Мощи святой Матроны Московской.

Муром. Свято-Троицкий женский монастырь. Мощи святых благоверных Петра и Февронии. Свято-Благовещенский мужской монастырь, Спасо-Преображенский монастырь.

Дивеево. Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь. Мощи преп. Серафима Саровского. Источник преп. Серафима Саровского.

Арзамас. Святыни Арзамаса.

20-31 ИЮЛЯ. СОЛОВКИ.

Полоцк. Полоцкий Спасо-Евфросиниевский женский монастырь. Мощи преподобной Евфросинии Полоцкой.

Печеры. Свято-Успенский Псково-Печерский мужской монастырь. Богом зданные пещеры.

Изборск. Посещение 12 Словенских ключей к источнику 12 апостолов.

Псков. Рождества Пресвятой Богородицы Снетогорский женский монастырь. Спасо-Елеазаровский женский монастырь. Пречистенский святой источник во имя Цареградской иконы Божией Матери.

о. Залит. Церковь свт. Николая Чудотворца, могила и домик о. Николая Гурьянова.

остров им. Белова. Храм Петра и Павла, пещерная церковь в которой молился преп. Досифей Верхнеостровский.

п. Вырица. Храм Казанской иконы Божией Матери, часовня с мощами преп. Серафима Вырицкого.

Санкт-Петербург. Подворье Оптиной пустыни в Санкт-Петербурге. Храм Смоленской иконы Божией Матери. Часовня блаж. Ксении Петербургской и другие святыни.

с. Мандера. Введено-Оятский женский монастырь, место рождения святого прп. Александра Свирского, здесь же упокоились родители святого прп. Александра Свирского преп. Сергий и Варвара.

Соловки. Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь. Секирная гора, о. Анзер

Кронштадт. Морской собор святителя Николая Чудотворца.

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ЗАПИСИ В ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ:

9-41-26, +375-29-8024233 Валентина