24 февраля 2024 года на занятии Юношеского клуба состоялась командная интеллектуальная игра

ФОТОАЛЬБОМ

24 февраля 2024 состоялось очередное занятие Юношеского клуба, которое было проведено в формате командной интеллектуальной игры. Вопросы игры были посвящены деятельности Вселенских Соборов, православной культуре, а также православию на белорусских землях.

В основном вопросы были направлены на повторение пройденного материала, а также всесторонние знания о православной вере, что позволило играть в эту игру всем на равных. Участие в квиз-игре показало участникам результат того, насколько хорошо они ориентировались в православной культуре и усвоили предыдущие темы занятий.

Призами для победителей и всех участников стали сладкие подарки! Ребятам интеллектуальное состязание очень понравилось. Они всегда с удовольствием участвуют в таких мероприятиях.

На встрече ребятам также был предложен горячий чай с вкусной выпечкой. Каждая встреча Юношеского клуба проходит радостно и интересно!

Юношеский клуб – это вторая, переходная ступень к молодежному братству для ребят от 10 до 14 лет. Занятия с ребятами предполагают изучение Закона Божия, Таинств Церкви, Общей Церковной Истории, устройства православного храма и совместный досуг. В данный момент в составе Юношеского клуба обучается около 20 человек.

Занятия проходят каждую субботу в 13:30 в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви, г. Кобрин, ул. Дружбы, 53. Запись в Юношеский клуб осуществляется по телефону +375 25 713 83 92 (viber) Ермолина Ангелина Игоревна.

Комментарии закрыты.