Выпускной в Воскресной школе Свято-Христорождественского храма

ФОТОАЛЬБОМ

Окончание учебы в любом учебном заведении —  момент волнительный и торжественный , а в Воскресной школе особенно. 21 мая 2017 г. состоялся выпуск Воскресной школы при Свято-Христорождественском храме г.Кобрина. С праздничым настроением на итоговый урок собрались  ученики, гости, младшие  школьники, педагоги Алла Васильевна и Раиса Ивановна, а также настоятель храма протоиерей отец Николай.

Проверка знаний учеников проводилась в форме веселой викторины с загадками, конкурсами и вопросами по пройденному материалу. Детки были разделены на две команды: «Лилия» и «Голуби», у каждой из которых были свои медальоны с символами команд.

Дети были очень активны и правильно отвечали на каждый вопрос викторины, отгадывали загадки любой сложности, чем немало впечатлили присутствовавших. Соревнование двух команд завершилось победой дружбы, обе команды были одинаково сильны в ответах и знаниях.

С самыми теплыми словами и напутственными пожеланиями выступили педагоги Воскресной школы — Алла Васильевна и Раиса Ивановна. Настоятель храма отец Николай также присоединился к сказанному, искренне поздравил выпускников, вручил свидетельство об окончании Воскресной школы, поблагодарил за прилежное обучение и благословил учащихся.

Закончили выпускной урок праздничным чаепитием и сладким столом с тортами, выпечкой и пирожными. Теплая беседа учеников со столь любимыми педагогами и дорогим батюшкой Николаем надолго запомнится в сердцах каждого выпускника. Выпускной стал памятью, радостью, гимном любви, добра, благодарности Господу Богу.

Воскресная школа – ступенечка к Богу,
Чтобы по лесенке в небо идти –
Смотреть на себя покаянно и строго,
А тех, кто вокруг, не судить за грехи.

Комментарии закрыты.