Паломничество прихожан Свято-Христорождественской церкви г.Кобрина во главе с протоиереем Николаем Лукашиком ко святым мощам святителя Николая Чудотворца. Кобрин — Москва. 6 июня 2017г.

ФОТОАЛЬБОМ

В паломничество в Москву к святым мощам святителя Николая Чудотворца группа прихожан Свято-Христорождественской Церкви г.Кобрина отправилась во главе с настоятелем, протоиереем Николаем Лукашиком. Поездка состоялась 6 июня 2017 года.
Предлагаем Вашему вниманию некоторые фото- и видеозарисовки из нашего путешествия.

На видео представлены современный комфортабельный автобус на котором кобринчане съездили, фрагмент молебна о путешествующих перед дорогой и отрывок акафиста Николаю Чудотворцу уже в Москве в 5-часовой очереди к великой святыне. Наша табличка «Кобрин» в очереди была высоко поднята и видна далеко на расстоянии. Слава Богу за всё!

Напомним, впервые за 930 лет в Россию доставили мощи одного из самых почитаемых христианских святых — святителя Николая Чудотворца, помощь от которого приходит практически мгновенно. Это великое историческое событие, так как на протяжении сотен лет мощи не покидали итальянского города Бари.

Принесение мощей св. Николая Чудотворца из г.Бари (Италия) в г.Москва (Россия) — с 21 мая по 28 июля 2017г., причем до июля они будут находиться в Москве в храме Христа Спасителя, затем их доставят для поклонения в Санкт-Петербург.

В виду большой заинтересованности кобринчан и жителей близлежащих районов к паломнической поездке, настоятелем храма протоиереем Николаем Лукашиком принято решение о важности собрать столько групп паломников, сколько возникнет необходимость.

Телефоны для записи в паломническую поездку:

9-41-26, +375-29-8024233 Валентина
+375-29-7930067 Юрий

Рекомендуем ознакомиться со следующей информацией:

1. Организуется поездка в Москву к святым мощам Николая Чудотворца от Свято-Христорождественского храма г.Кобрина

2. Как мне помог Николай Чудотворец (Рассказы читателей)

Комментарии закрыты.