Представительница молодёжного братства в честь святителя Николая Чудотворца при Свято-Христорождественской церкви г. Кобрина приняла участие в Гродненском молодежном музыкально-танцевальном Сретенском вечере

ФОТОАЛЬБОМ

По благословению Высокопреосвященнейшего Артемия, архиепископа Гродненского и Волковысского 17 февраля 2019 года в Гродно прошел Сретенский православный молодежный танцевальный вечер.

Молодежная встреча была приурочена ко Дню православной молодежи, который отмечается ежегодно в праздник Сретения Господня. Перед началом мероприятия был отслужен молебен. После чего все были приглашены к обеду, во время которого многим удалось познакомиться. Для участия в мероприятии в банкетном зале Гродненского комбината строительных материалов собралось около 80-ти человек из Минска, Гродно, Мостов, Волковыска, Жирович и других городов Беларуси.

В Сретенском вечере приняла участие и представительница молодёжного братства в честь Святителя Николая Чудотворца при Свято-Христорождественской церкви г. Кобрина Ирина Сорочук. В программе вечера был концерт, на котором могли выступить все желающие, танцы под живую музыку, а также танцевальные игры. Гостями на празднике стали военнослужащие Гродненского пограничного отряда.

Огромная благодарность организаторам данного мероприятия за великолепную атмосферу и положительные эмоции!

Источник информации orthos.org и vk.com/grod_mol.
https://vk.com/album-71693005_261197582

Комментарии закрыты.