Православное братство приглашает 7 февраля на молодежную встречу

Православное братство приглашает 7 февраля молодых парней и девушек в возрасте от 14 до 35 лет на молодежную встречу, которая пройдет в нижнем храме церкви Рождества Христова.

В 14.00 молодежное братство будет принимать участие в международной онлайн-викторине «Страны и народы», которая состоится по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра. Интернет-игра приурочена к празднованию Дня православной молодёжи. Тема игры – этногеография и география религий.

Продолжительность викторины 70 минут. Задания будут представлены 4 блоками по 10 вопросов в каждом.
Сбор участников в 13.40 в нижнем храме Рождества Христова (г. Кобрин, ул. Дружбы, 53).
Просьба ко всем желающим поучаствовать в мини интернет-карусели предварительно оставить свой комментарий под этой публикацией.
Для участия в игре необходимо иметь при себе ноутбук или телефон для выхода в интернет.

В 15.20 состоится игротека для всех желающих, которая включает себя шашки, шахматы и другие различные настольные игры.

Ждём и приглашаем всех желающих!

7 февраля (воскресенье) в 14.00. Вход — свободный.
Встреча пройдёт в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви, г. Кобрин, ул. Дружбы, 53.

Сообщаем, что в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в стране для предотвращения распространения короновирусной инфекции молодежное братство предлагает бесплатно воспользоваться всем присутствующим защитной маской, дезинфицирующим средством и перчатками, которые можно взять непосредственно на молодежной встрече.