7 февраля 2021 года прошла очередная молодежная встреча братства

7 февраля 2021 года после участия в интернет-викторине «Страны и народы», в которой молодежное братство заняло I призовое место, набрав наибольшее количество баллов, ребята продолжили общение за чашечкой чая со сладостями в дружеской атмосфере и поиграли в различные настольные игры.

Ведь такие игры — это отличный способ провести время в кругу друзей без телефонов и гаджетов, развивая свои логические способности, воображение, сообразительность и зрительную память. Настольные игры подарили каждому братчику яркие впечатления и хорошее настроение.

Православное молодежное братство приглашает молодых людей, желающих с пользой провести свое свободное время в беседе со священником за чашкой чая каждую пятницу в 19.00 и каждое воскресенье в 16.00 в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви, г. Кобрин, ул. Дружбы, 53.

Информация о встречах и мероприятиях молодежного братства будет публиковаться в группе Вконтакте.

См. также: Команда «Пингвины» молодёжного братства в честь святителя Николая Чудотворца при Свято-Христорождественской церкви г. Кобрина заняла I место в международной онлайн-викторине «Страны и народы»