7 апреля 2023 года на молодежной встрече братства прошла подготовка к Вербному воскресенью

7 апреля 2023 года в нижнем храме церкви Рождества Христова состоялась встреча молодежного братства, которая была полностью посвящена подготовке к празднику Входа Господня в Иерусалим. На встрече молодежное братство заготовило пучки верб для освящения на вечернем праздничном Богослужении в субботу 8 апреля. А уже освященные вербочки будут приготовлены для раздачи прихожанам на праздничной Литургии в воскресенье утром на территории храма.

Совместная подготовка к празднику еще больше сплотила молодежь православного братства и подарила много новых эмоций и впечатлений всем ребятам!

В продолжение встречи молодежь православного братства поздравила братчика Юрия с Днем Рождения, вручив ему памятный подарок от всех ребят. В адрес именинника звучали слова поздравлений и пожеланий, а также все вместе спели торжественное «Многая и благая лета»! В свою очередь Юрий угостил всех ребят очень вкусными тортиками и фруктами!

Православное молодежное братство приглашает молодых людей, желающих с пользой провести свое свободное время в беседе со священником за чашечкой чая каждую пятницу в 19.00 и каждое воскресенье в 16.00 в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви, г. Кобрин, ул. Дружбы, 53.

Информация о встречах и мероприятиях молодежного братства будет публиковаться в группе Вконтакте.