1 марта 2024 года состоялся молодежный творческий вечер православного братства при церкви Рождества Христова

ФОТОАЛЬБОМ

В пятницу вечером 1 марта 2024 года молодежь церкви Рождества Христова собралась в нижнем храме на очередную молодежную встречу. Ребята своими усилиями подготовили творческий вечер, разделенных на два блока. Первая часть программы была от девушек братства, приуроченная к празднику 23 февраля, а вторая часть мероприятия была представлена парнями братства.

Девушки рассказали о святых угодниках Божиих, защитниках Отечества, почитаемых Православной Церковью и поздравили парней с прошедшим праздником, ведь со временем 23 февраля уже превратился в своеобразный неофициальный «день всех мужчин». Этот день олицетворяет все то, что женщины ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и заботу.

Программа творческого вечера включала в себя полезную информацию о святых угодниках Божиих таких как святой благоверный князь Ярослав Мудрый, преподобный Илья Муромец, святой благоверный великий князь Александр Невский, святые благоверные князья Борис и Глеб и другие.

Парни также подготовили для девушек братства творческие номера, добрые песни и стихи, и, конечно же, конкурсы. Парни предложили девушкам угадать названия оттенков цветов, решить логические загадки и угадать известные песни по рисунку. Все участники проявили находчивость и смекалку, продемонстрировали здоровое чувство юмора и логические способности.

Прекраснейшая часть братства представили парням необычный творческий подарок. Это было видеопоздравление для парней! По окончании мероприятия каждый братчик получил небольшой памятный подарок от девушек. В свою очередь парни не оставили девушек без подарков. Они также вручили девушкам приятные сюрпризы.

В завершении встречи ребята поблагодарили друг друга за интересную, полезную и увлекательную программу.

Православное молодежное братство приглашает молодых людей, желающих с пользой провести свое свободное время в беседе со священником за чашечкой чая каждую пятницу в 19.00 в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви, г. Кобрин, ул. Дружбы, 53.

Информация о встречах и мероприятиях молодежного братства будет публиковаться в группе Вконтакте.

Комментарии закрыты.