Объявляется набор детей в Воскресную школу от Свято-Христорождественской церкви г.Кобрина

Приглашаем

ВЫПУСК 2018

ВЫПУСК 2019 (1 год обучения)

ВЫПУСК 2019 (3 год обучения)

Приглашаются дети дошкольного и школьного возраста. Занятия будут проходить в нижнем храме Свято-Христорождественской церкви по воскресеньям после утренней службы. Дети будут изучать Закон Божий, хоровое пение, рисование и прикладное творчество. Также дети традиционно готовят спектакли для родителей к праздникам Рождества Христова и Светлого Христово Воскресения.

Для поступления в Воскресную школу необходимо записаться у наших замечательных педагогов, Гулькович Раисы Ивановны или Петроченко Аллы Васильевны.

По всем вопросам обращаться по телефонам:

тел. +375338584160  Гулькович Раиса Ивановна
тел. +375333893277  Петроченко Алла Васильевна

Программа обучения следующая:

Для детей 7-8 лет – обучение длится 3 года, старше 9 лет – 2 года.

В процессе обучения дети узнают самые основные понятия, необходимые православному христианину. После окончания Воскресной школы ребята получают свидетельство.

Учиться легко, весело и интересно, плюс дети приобретут много настоящих добрых друзей.

Обучение начнется в сентябре 2019г.

Время занятий:

11.30 — 2-й год обучения
12.30 — 1-й год обучения
13.30 — 3-й год обучения

Адрес: Свято-Христорождественская церковь г.Кобрина
(г.Кобрин, ул. Дружбы 53)